lilies on the hill

Объявление

новости
лучшие
партнеры

добро пожаловать на форумную ролевую игру, посвященную жизни знаменитостей! нас зовут «lilies on the hill», да, мы еще слишком молоды, но это не значит, что в нас нет потенциала. присоединяйтесь к нам и вас будет ожидать приятное путешествие, длиною в жизнь.
очень нужны: здесь в скором времени будут появляться ссылки на заявки в нужных
гостевая занятые внешности хочу видеть объявления вопросы игроков
december, 7 » торжественно объявляем о том, что сегодняшняя дата, отныне — дата нашего рождения! запомните, какой сегодня день. ведь он войдет в историю как начало нашего восхождения на холмы, полные прекрасных лилий.
в игре: декабрь 2014. вот и наступила зима. осталось подождать еще немного и на порог ступит и новый год, которого многие так ждут.скоро будет первый квест






текст поста дня текст поста дня текст поста дня текст поста дня текст поста дня текст поста дня текст поста дня текст поста дня » читать дальше..





name1 & name2

партнеры



ADMINISTRATION & MODERATION
james mcavoy ~ cristiano ronaldo ~ mario casas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » lilies on the hill » неудачники » акция «хочу видеть»


акция «хочу видеть»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

картинка

имя знаменитости на латинице с маленькой буквы

возраст [дд.мм.гггг рождения] » профессия » кем приходится

наша история

описание отношений описание отношений описание отношений описание отношений описание отношений описание отношений описание отношений описание отношений описание отношений описание отношений описание отношений описание отношений описание отношений описание отношений описание отношений описание отношений описание отношений описание отношений описание отношений

дополнительно

здесь можно расписать, какой характер хотели бы видеть, а так же дополнительную информацию, например, требования для игрока, способ с вами связаться, ваш пост

Код:
[align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#4B5320][align=center][color=#FAF0E6][font=Times New Roman][size=20][b][i]имя знаменитости на латинице с маленькой буквы[/i][/b][/size][/font][/color][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#D2B48C]
[align=center][font=Times New Roman][size=16][i]возраст [дд.мм.гггг рождения] » профессия » кем приходится[/i][/size][/font][/align][/td][/tr]

[tr][td bgcolor=#4B5320][align=center][color=#FAF0E6][font=Times New Roman][size=20][b][i]наша история[/i][/b][/size][/font][/color][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#D2B48C][align=justify]описание отношений описание отношений описание отношений описание отношений описание отношений описание отношений описание отношений описание отношений описание отношений описание отношений описание отношений описание отношений описание отношений описание отношений описание отношений описание отношений описание отношений описание отношений описание отношений [/align][/td][/tr]

[tr][td bgcolor=#4B5320][align=center][color=#FAF0E6][font=Times New Roman][size=20][b][i]дополнительно[/i][/b][/size][/font][/color][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#D2B48C][align=justify]здесь можно расписать, какой характер хотели бы видеть, а так же дополнительную информацию, например, требования для игрока, способ с вами связаться, ваш пост[/align][/td][/tr]
[/table]

0

2

http://s8.uploads.ru/WAncN.gif

benedict cumberbatch

38 [19.07.1976] » актер » наваждением

наша история

я не скажу вам, что у меня есть для них история. все довольно-таки прозаично, они снялись вместе в фильме под названием "the imitation game", а я увидела их совместные фотографии интервью. и решила, что мне хотелось бы видеть рядом с кирой бенедикта. что касается того в каком это будет качестве, я уверена, что мы сможем продумать это вместе, так как во многом это будет зависеть и от характеристик героев, которых пока что и нет. это было этакое послесловие вместо предисловие. /потому что ночь, ноутбук и недосып/


ради всего святого - не высовывайся из квартиры,
не ходи смотреть на эти светлые, злые лица.
в тебе не хватит стойкости, цинизма и злой сатиры,
что бы после не приползти домой и не напиться. [c]

дыши, умоляю. вдох-выдох.
я киваю и спрашиваю "на счет три?", а ты снова и снова срываешься "на раз".

остановись, умоляю. замри на миллисекунду. /мне хватит/
вечно пересекающиеся континенты - мы образуем с тобой пангею.

мы захлебываемся амбициями. в истерическом смехе стремимся доказать, что каждый чего-то стоит и про себя твердим "больше_больше_больше". в мире не существует ни одного актера, который не был бы эгоистом. это - наш перпетуум мобиле, а стрелки на часах бегут с удвоенной скоростью.

если нас спросят кто мы, то сначала на ум придет: англичане, и лишь потом мы вспомним о том, что еще мы актеры, и даже капельку люди. в нас традиции вбиты, словно вышитые на сетчатке многовековые догматы, и мы в этой паутине, доплетаем все новые звенья.
скрываешь себя, рисуешься на публику, выбрасываешь маски, что стали уже не нужными. а какой ты есть? позволишь узнать?

слишком много думаешь, это самоя настоящая катастрофа. та самая, что вселенского масштаба, и на последствия от которой никто не выдает страховки. перенял у собственного персонажа эту странную привычку смыкать под подбородком пальцы, когда в раздумьях. скажи, это для того чтобы не кричать? не бить кулаком о стену?

кай - ледяное сердце, ты ведь уже взрослый, быть может пора прекращать играть в игры?

дополнительно

послесловие, вместо прощания. это мимолетный набросок того, каким вижу бенедикта я, и каким мне хотелось бы его видеть, для дальнейшей игры. нет, я не говорю, что если вы сделаете его другим, я помахаю вам ручкой и скажу "аривидерчи", просто игра получится другой. пожалуй, более легкой и ненавязчивой. /ну, а я продолжу тихонечко любить драму и темную эмоциональность в постах и персонажах/
- я жду вас на чай, мистер камбербэтч, ровно в пять, как обычно.

ps. пост и связь, если нужно, с радостью предоставлю с;

+2

3

http://s017.radikal.ru/i432/1412/d5/3cb55cc2443e.gifhttp://s017.radikal.ru/i433/1412/ae/cddad4297f5c.gif

chloe bennet

22 [ 18.04 1992] » актриса, певица » соблазн

наша история

ты старше моей дочери в два раза, с старше тебя на 30 лет. Из этого не может выйти ничего хорошего, но все же это было. Совместная работа, время которое мы провели вместе этого не забыть

дополнительно

желательно чтобы вы смотрели ЩИТ, прониклись той атмосферой что царила на съемочной площадке.  Остальное стандартно, игра в свободном темпе и посты среднего размер. И конечно же, желание развивать сюжет и ваши идеи
пост будет позже. Связь гостевая лс

Отредактировано Clark Gregg (Dec 11 2014 12:14:43)

+1


Вы здесь » lilies on the hill » неудачники » акция «хочу видеть»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно