lilies on the hill

Объявление

новости
лучшие
партнеры

добро пожаловать на форумную ролевую игру, посвященную жизни знаменитостей! нас зовут «lilies on the hill», да, мы еще слишком молоды, но это не значит, что в нас нет потенциала. присоединяйтесь к нам и вас будет ожидать приятное путешествие, длиною в жизнь.
очень нужны: здесь в скором времени будут появляться ссылки на заявки в нужных
гостевая занятые внешности хочу видеть объявления вопросы игроков
december, 7 » торжественно объявляем о том, что сегодняшняя дата, отныне — дата нашего рождения! запомните, какой сегодня день. ведь он войдет в историю как начало нашего восхождения на холмы, полные прекрасных лилий.
в игре: декабрь 2014. вот и наступила зима. осталось подождать еще немного и на порог ступит и новый год, которого многие так ждут.скоро будет первый квест






текст поста дня текст поста дня текст поста дня текст поста дня текст поста дня текст поста дня текст поста дня текст поста дня » читать дальше..





name1 & name2

партнеры



ADMINISTRATION & MODERATION
james mcavoy ~ cristiano ronaldo ~ mario casas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » lilies on the hill » пробуждение » флуд #1 waking up


флуд #1 waking up

Сообщений 1 страница 20 из 233

1

0

2

киракиракира
киркиркир хдд

0

3

James McAvoy
мрк?
/приползла, да/
как настроение?

0

4

Keira Knightley
не представляешь, как радостно, что ты взяла эту роль :з
настроение замученное, домой с работы еду, еще и смартфон выпендривается, скотина ><
а как ты, замечательная? )

0

5

James McAvoy
я вообще давно думаю "а не поиграть ли" и все искала что-то новое_молодое, да не слишком пафосное с;
а у вас уютненько /и я была у вас раньше с;/

ох, а я сегодня работу прогуляла, сижу и пишу билеты, рука отваливается, а их еще дохрена хренов, эх

смартфон наказать и покарать за выкрутасы с;

а так все хорошо, да. надо дописать билет, уложить сестру и пнуть себя в фш, а потом снова за билеты
и курсач, блин, надо распечатать
и что-то еще
доклад, э? о.о

/и вот так, я превратила флуд в списочек, дурная привычка с;/

и графоманство, да

0

6

ребят, на какую тематику вы хотели бы первый квест? с:

0

7

lilies
я вообще квесты не люблю, но эммм... что-нибудь связанное с Новым годом, Рождеством, благотворительностью, снежными склонами /лыжами, сноубордами/, катками о.о

0

8

Keira Knightley
а почему квесты не любишь? с:

0

9

lilies
туда писать надо ахах
а вообще просто сколько не играла никогда не хватало вдохновения на то чтобы написать туда что-то хотя бы отдаленно адекватное, и все посты в квестах вызывают у меня дикие страдания с;

0

10

Keira Knightley
это печально :с
хотя, у меня так же :д единственное, что могу - это написать квест, но никак не играть в нем :д

0

11

lilies
не, писать тоже не умею хд
могу /искл для поттера, пожалуй/ придумать /чтобы с интригами ** хотя для плио тогда тоже с;/
но описать и сыграть? увольте)

0

12

Keira Knightley
у каждого свой диапозон того, что его вдохновляет и на что у него хватает терпения и желания делать. и...  меня надо заткнуть, меня в философию сейчас ударит внезапно :д

0

13

ну и вдарит же мне маковый за флуд с админского профиля :дд

0

14

lilies
давай, философия это круто)

маковый? джеймс? что ли?)

а ты кто?

0

15

доброго дня чудесным.)

0

16

Natalie Dormer
добра, как настроение?)

пока есть инет, я должна флудить)

0

17

Keira Knightley
всё хорошо, спасибо, замечательная. у вас такая шикарная роль и не менее прекрасная заявка. можно узнать, почему именно мисс найтли? она не слишком частый гость на голливудских проектах, однако.

а ваш интернет, что, может куда-то пропасть? /смеясь/ это не слишком приятно, и правда.

0

18

Natalie Dormer
ко мне можно_нужно на "ты", а то я чувствую как вокруг меня произрастают кошки, и я становлюсь сильной и независимой дамой без возраста с;

благодарю, ох, это все виноват тумблер на самом деле, у меня в ленте в последнее время много найтли и камбербэтча, и я подумала, что почему бы и нет с; к тому же образ довольно быстро нарисовался, исходного материала для графики - вагон и пара тележек, ну и другие любимые роли на голливуде обычно заняты с;

ох, примерно через минут 10-15 я окажусь в страшной аудитории, где не ловит ничего

0

19

Keira Knightley
договорились, переходим на ты незамедлительно / чуть улыбаясь/ а кошки — это ведь просто прекрасно.

я очень люблю киру, самой несколько раз довелось ею играть; шикарнейшая актриса, просто неземная. есть в ней какая-то.. воздушность и магия, притягивающая. а какие роли еще числятся в любимых?

удачи тебе на паре, дивная; у самой сегодня зачет поздним вечером /бурча себе под нос/ вторая смена такая вторая смена.

0

20

Natalie Dormer
кошки, это безусловно, прекрасно, но, увы, у меня на них жуткая аллергия :с

а у меня вот первый опыт пока что, надеюсь, что будет удачным

числятся в любимых, хм, если на Голливуде, то, пожалуй, джемма артертон, эмилия кларк, натали дормер, имоджен путс, лана дель рей, хотя я на голливудах редкий гость с;

0


Вы здесь » lilies on the hill » пробуждение » флуд #1 waking up


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно