lilies on the hill

Объявление

новости
лучшие
партнеры

добро пожаловать на форумную ролевую игру, посвященную жизни знаменитостей! нас зовут «lilies on the hill», да, мы еще слишком молоды, но это не значит, что в нас нет потенциала. присоединяйтесь к нам и вас будет ожидать приятное путешествие, длиною в жизнь.
очень нужны: здесь в скором времени будут появляться ссылки на заявки в нужных
гостевая занятые внешности хочу видеть объявления вопросы игроков
december, 7 » торжественно объявляем о том, что сегодняшняя дата, отныне — дата нашего рождения! запомните, какой сегодня день. ведь он войдет в историю как начало нашего восхождения на холмы, полные прекрасных лилий.
в игре: декабрь 2014. вот и наступила зима. осталось подождать еще немного и на порог ступит и новый год, которого многие так ждут.скоро будет первый квест






текст поста дня текст поста дня текст поста дня текст поста дня текст поста дня текст поста дня текст поста дня текст поста дня » читать дальше..





name1 & name2

партнеры



ADMINISTRATION & MODERATION
james mcavoy ~ cristiano ronaldo ~ mario casas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » lilies on the hill » пробуждение » флуд #1 waking up


флуд #1 waking up

Сообщений 41 страница 60 из 233

41

James McAvoy
я чтобы не позориться ткнусь в лс, с твоего позволения с;
Natalie Dormer
что поделать, кошек люблю сильно-сильно, и вообще животных, но аллергия, все лелею мечты о том, чтобы начесать себе шиншиллу и узнать есть ли аллергия с;

ох, да никак, по сути. приехала к первой паре в универе, а науч рука так и не нашла, завтра последний день, когда она в универе будет, а курсовую надо до 13 декабря сдать, что делать пока не знаю с;

а твой как?

Angelina Jolie
конечно, не против, я потом, если время буду, попытаюсь может и аватар сделать с.

0

42

Natalie Dormer
так и будет. я предсказываю)
знаешь, что может быть хуже учебы во вторую смену? эта работа по скользящему графику. когда в первый день работаешь с часу дня до 10 вечера, а на следующий день - с шести утра до трех часов дня х) вот это совсем адски, честно говоря х)
но, в общем-то, насчет второй смены согласен. день действительно выходит каким-то разбитым и совсем ни о чем. учился так тоже. недолго, но успел почувствовать х)
на кого учишься, если не секрет?
ох. мне жутко лень вставать за чаем. вот прям совсем.

0

43

Keira Knightley
давай, тыкайся, жду)

0

44

Keira Knightley,
вот грызунов я не шибко жалую, признаться, а котов люблю страшно. сама уже скоро-скоро планирую завести, как-только ремонт закончится. буду самой счастливой на свете, определенно.

научные руководители они такие, мне своего тоже необходимо будет в четверг найти. правда, там я на заочном, и курсовые работы мы весной сдаём. а на кого учишься? /улыбаясь/

James McAvoy,
благодарствую. а ты нострадамствуешь часто? мне бы порой пригодились подобного рода рекомендации, получать два образования одновременно — вещь не самая приятная /посмеиваясь/ скользящий график — да, мерзко. только-только к чему приспособишься, а потом бесконечно скакать, это ужасно. так уж лучше вторая смена, и правда, там хоть стабильность какая-никакая наличествует.
так-то балерина я, а заочно практикующим клиническим психологом буду. специальность нужна малость постабильнее, нежели любимый балет. а ты уже закончил, на кого выучился?
за чаем не должно быть лень вставать, посему соберись с силами и вперёд. меня мысли о чае всегда жутко стимулируют.

0

45

то чувство, когда все таки определяешься с ролью и не приходится больше сидеть безликой с:

0

46

всем вечера, прекрасные с:
ого, сколько сразу редких ролей можно увидеть на ролевой хд

0

47

Natalie Dormer
эх, а я люблю, почти любую пушистую и няшную животинку люблю, поэтому, как стану одна жить буду пытаться завести себе, наконец, домашнего питомца с;

а у меня, слава мерлину, это будет последняя курсовая, ну, я надеюсь, во всяком случае
а учусь я на специальности "налоги и налогообложение"

Natalie Dormer написал(а):

так-то балерина я,

мои мечты о дормер балерине возыграли с новой силой о.о

0

48

María Valverde
доброго с;
Sophie Turner
и снова здравствуйте)

0

49

Keira Knightley
здравствуй, прекрасная с:
как день?

0

50

Sophie Turner
пытаюсь заставить себя учиться, но пока все мысли направлены на чай с медом и имберем и теплую ванную, и спать с;

а у тебя?

0

51

Keira Knightley
только вернулась домой с:
и тоже хочется поскорее в ванну...
слушай, а ты кирой больше нигде не играла?

0

52

Sophie Turner
нет, больше нигде
я ее держала, буквально недавно, на нескольких тестах, но не сложилось с;
а что?

0

53

Keira Knightley
просто я играла тоже с кирой на одной ролке, у нас вышла отличная игра с:
вот и подумала, что мы могли бы быть знакомы

0

54

Sophie Turner
привет прекрасная) как настроение?)

0

55

А ХОТИТЕ ПРАВДУ? ХДД

0

56

Sophie Turner
аа, нет, это точно была не я с;
но значит тут сыграем)

Angelina Jolie написал(а):

А ХОТИТЕ ПРАВДУ? ХДД

? о.о

0

57

Angelina Jolie
боже, какая женщина с:
хорошо, как у тебя, прекрасная?

Angelina Jolie написал(а):

А ХОТИТЕ ПРАВДУ? ХДД

http://sd.uploads.ru/OrPvj.gif

Keira Knightley
обязательно с:

0

58

А правда в том, что я не особо Энджи любила) относилась к ней...никак в общем, вот честное слово)) а как прикинула её на "себе"...вроде как и стала вливаться)))

0

59

Sophie Turner
))) спасибо милая, у меня прекрасно) вот пока прощупываю Эндж в роли "себя" хд

0

60

Angelina Jolie написал(а):

))) спасибо милая, у меня прекрасно) вот пока прощупываю Эндж в роли "себя" хд

да, такая женщина требует тщательной обработки хддд
блин, но она шикарна с:

0


Вы здесь » lilies on the hill » пробуждение » флуд #1 waking up


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно