lilies on the hill

Объявление

новости
лучшие
партнеры

добро пожаловать на форумную ролевую игру, посвященную жизни знаменитостей! нас зовут «lilies on the hill», да, мы еще слишком молоды, но это не значит, что в нас нет потенциала. присоединяйтесь к нам и вас будет ожидать приятное путешествие, длиною в жизнь.
очень нужны: здесь в скором времени будут появляться ссылки на заявки в нужных
гостевая занятые внешности хочу видеть объявления вопросы игроков
december, 7 » торжественно объявляем о том, что сегодняшняя дата, отныне — дата нашего рождения! запомните, какой сегодня день. ведь он войдет в историю как начало нашего восхождения на холмы, полные прекрасных лилий.
в игре: декабрь 2014. вот и наступила зима. осталось подождать еще немного и на порог ступит и новый год, которого многие так ждут.скоро будет первый квест






текст поста дня текст поста дня текст поста дня текст поста дня текст поста дня текст поста дня текст поста дня текст поста дня » читать дальше..





name1 & name2

партнеры



ADMINISTRATION & MODERATION
james mcavoy ~ cristiano ronaldo ~ mario casas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » lilies on the hill » вспомни, что будет » — куда ты дел мой шлем? — это месть за то, что ты играешь с церебро.


— куда ты дел мой шлем? — это месть за то, что ты играешь с церебро.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m70yvoeSIN1qe45aro2_r9_500.gif

— куда ты дел мой шлем?
— это месть за то, что ты играешь с церебро.
[ц.]

» съемки 'люди икс. первый класс'
michael fassbender ~ james mcavoy
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
процесс съемок вырезанной впоследствии сцены, где майкл предстает в женском платье сопровождался шумным смехом. каждый подкалывал другого по любому поводу.
одна из последних сцен из фильма, после которой персонажи майкла и джеймса понимают, что им не по пути. не слишком позитивные кадры в киноленте сопровождались достаточно веселым процессом съемки с постоянными подшучиваниями друг над другом актеров главных ролей.
и череда иных курьезных ситуаций, что присутствовали в процессе съемок.

+2

2

Розыгрыши - это хорошо. Хорошая шутка -   залог хорошего настроения  Настроение, самое главное и порой от него зависит, как пойдет ваше дел. На съемках Людей Х, шутки были залогом, того что ребята за короткий срок стали близкими друзьями и были готовы пойти на все, чтобы следующий день отличался от предыдущего.
Майкл был очень серьезен, по крайней мере, старался, чтобы на его лице не появилось и намека на улыбку. Он видел, какое выражение лица было у Джеймса, когда он лег на ложе.
- Сцена в стрипбаре, дубль два-звук хлопушки и накладной ноготь, который зацепился за парик.
-Ты покажешь то, что есть у тебя, а мы покажем, что есть у нас-под дружный хохот съемочной группы, Майкл попытался закинуть ногу на ногу,  но понял, что это невозможно и если он не хочет порвать платье, то лучше ему будет отказаться от подобных трюков. Одни словом, он делал все, чтобы вывести Джеймса из равновесия, будучи полностью уверен, что его друг не выдержит и запорет этот дубль. Если бы режиссер не был в сговоре на это раз, то давно бы проучил их обоих. Майкл уже и не помнил, кто первый начал эти шутки во время съемок. Кто приходил с заранее заготовленной шуткой и весь съемочный процесс на какое-то время становился похожим на сумасшедший дом, но на самый лучший дом. Благодаря этому, каждый день которые они проводили вместе, был похож на ядерный взрыв. Майкл не помнил других таких съемок, где каждый день был похож на праздник, а вечер превращался в настоящий карнавал.  Если бы до этого ему сказали, то он не поверил бы, что так бывает. И пусть он слышал и не раз, что съемочная группа это большая семья, все равно он до "Людей х", не понимал до конца значения этого слова.
-Ну сладкий- Режиссер, уже ржал и вытирал слезы, а Джеймс с умным лицом вжимал пальцы в виски и, не разжимая губ, пытался произнести заученные фразы и не сорваться. Майкл его прекрасно понимал тот, кто расколется, тот проставляется, а шотландец, по всей видимости, собирался стоять до самого конца. Но Фас, не был бы ирландцем, если бы не ставил на кон все что имел, поэтому он протянул левую руку и выудил из ведерка кусочек льда.
-Вишенку?- слыша, как платье трещит по швам, Майкл выругался, но все равно нацелился на шиворот Джеймса, наплевав, что уже не было важно сорвет его друг дубль или нет. Важным сейчас было, что тот сдастся первым и будет поить их всех пивом и рассказывать истории, пока они все не разбредутся по-своим номерам, для того чтобы поспав несколько часов вновь вернуться к съемками и своим проделкам.

Отредактировано Michael Fassbender (Dec 12 2014 23:54:36)

+1

3

съемки нового фильма — это всегда невообразимая череда всевозможных событий. ни одна работа ни над одним фильмом не происходит слишком скучно и без каких-либо происшествий. главное — найти человека, с которым можно сходить с ума. и всегда такой человек находится.
на этот раз такого человека я нашел в этом ирландце, майкле фассбендере. все началось еще с первого дня съемок и продолжается до сих пор. никто из нас не хочет уступать друг другу, что, в конечном итоге, порой доходит и до споров. тот, кто проиграет и 'расколется' во время съемочного процесса первый, тот проставляется для всей съемочной группы. или же делает какую-нибудь глупость, задействовав в этом совсем незнакомого человека, встретившегося на улице. или звонит по первому попавшемуся телефонному номеру и предлагает свои услуги 'мужа на час'.
и чаще всего в таких вот спорах проигрываю я. потому что удержаться и не заржать — это очень проблематично, особенно когда против тебя в сговоре не только майкл, но и остальные работники по снимаемому фильму.
идея с платьем пришла в голову неожиданно, никто этого, в принципе, не планировал. и, конечно, на эту сцену сразу же необходимо было поспорить. а я уже только при одной мысли о фассбендере в женском платье и парике, готов был уронить голову на руки и смеяться, пока не потеряю сознание.
— а тебе идет весь этот пркиид, — шепотом подшучиваю над другом, как только вижу его во всей 'красе'.
съемка уже началась, а я, слыша, как издевательски трещит платье майкла при любом его движении, не могу выговорить ни слова, не смотря на то, что текст выучил настолько хорошо, что могу рассказать его даже если меня разбудить посреди ночи. но, черт этот звук.
- ну сладкий, — я крепче прижимаю к вискам пальцы, плотнее сжимаю губы, пытаясь подавить улыбку, которая все равно мимолетом проскальзывает на моих губах. так и хочется пихнуть фассбендера локтем, чтобы и с его лица сошла вся эта сосредоточенность и, кажется, даже спокойное выражение лица. черт, и как только у него это получается? как у него получается сохранять такое спокойствие в те моменты, в которые я сам на грани срыва?
- вишенку?
по майклу видно, что он что-то задумал. я, предупреждая его любые попытки потихоньку отодвигаюсь от него. полулежа это выходит не очень хорошо, да и куда я двигаюсь — я не вижу, поэтому не проходит и полминуты, как я отодвигаюсь настолько, что падаю со своего места, опрокинув свой бокал с золотистым напитком прямо на ирландца.
и тут я действительно срываюсь. лежа где-то на полу, заливаюсь захлебывающимся смехом, не в силах остановиться.
— это не считается! — еле понятно выкрикиваю я, понимая, что сорвал не только съемку, но и весь спор — я проиграл. — не считается! — прерывисто кричу в перерывах между своим смехом и дружным смехом всех присутствующих. фассбендера не вижу, но уверен, что он доволен своей выходкой и тем, что выиграл пари. но я еще не сдаюсь. я отыграюсь.

оффтоп

пост бессмысленный и бесполезный, но это все, на что меня сейчас хватило( еще разыграюсь

0


Вы здесь » lilies on the hill » вспомни, что будет » — куда ты дел мой шлем? — это месть за то, что ты играешь с церебро.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно